Верифицированный профиль
10
Лет опыта
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
7
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
896
Последний визит на сайт
5 дней назад

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • Crystal Estate
    600 000 $
    1 010 $/м²

    Княжеская ул. (Князівська), 35

    многофункциональное помещение
    594 м²
    5 дней назад
    Окремо стояча будівля в центрі міста загальною площею 594 м2 на вул. Княжа (Олексія Маркевича), район Нового Ринку. Фасад, три рівні та підвальне приміщення. Кабінетне планування. Стелі 2.75 м. Гарна міцна будівля. Автономне газове опалення, пожежна та охоронна сигналізація, гарна потужність електроенергії. Відмінне місце під бізнес. № 24-103-289
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.